Александр А

Раскритиковали диплом и презентацию за 3 дня до защиты.. . Переписать или плюнуть и сдать всё как есть?

Ксю Ксю

Официальная рецензия? Если бы все было плохо, то рецензия была бы отрицательной, т. е. не допускать к защите. Если этого нет, но есть отдельные замечания, то эти замечания нужно максимально учесть. Особенно это касается перезентации, т. к. именно ее и смотрят. Время есть.

Юлия Селезнева

Переписать невозможно. Подготовьте ответы на все претензии

Максим

Опровергни рецензию на ваш диплом. У меня получилось.

Сергей Попов

Исправить все, что можно. Если есть рецензия, но ее просто подписали, не читая диплом, то это минус рецензенту. Также должен быть отзыв руководителя. Содержание и оформление диплома должно соответствовать требованиям гост по вашему направлению.