Денис Павлов

Папе приснился сон что выпал зуб (клык) с пятницы на субботу я волнуюсь расскажите у кого такое было пожалуйста

Ребят помогите пожалуйста кому снились такие сны расскажите к чему?

что случалось пожауйста

Svetlana Boukova

Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.

Карнелия

зуб был с кровью? если нет, это не к большим потерям, к примеру-потерять друзей, расстаться, или потерять какую либо вещь. если с кровью, это к серьезным потерям, не хочу тебя пугать, но это к смерти близких или друзей. просто не думай о сне. займись любимым делом и забудь про сон. удачи.

Руслана

Выпадает с кровью - смерть близкого родственника, без крови - смерть знакомых.

Сергей

Да ерунда это все. Не надо на них обращать внимание.

Алексей

у меня во сне проблемы с зубами- к вестям от родственников- причем любым вестям а не только плохим- никогда не подводил сон

Сергей Кузьмичев

Сон - это всего лишь психические процессы. Во время сна мозг обрабатывает информацию. Так что не верьте снам.