Татьяна Степаненко

самый крутой косяк в вашей жизни...

Шеличь Виталий

Не у меня все косяки ровные, профессионально к дверным коробкам прикручены :)))

Владимир Ершов

Поцеловала парня, сказала с запала что люблю его а потом поняла что я вооообще его не люблю и избегала как идиотка

Сергей Боханов

Когда работал в автосервисе, менял масло у Ниссан Террано. И по спешке недокрутил пробку масляной ванны двигателя. Благо мужик заметил и вернулся. А так бы купил я движок ему