Olga Baranowa

Какая самая независимая профессия на Ваш взглад? Без риска для жизни ( не криминальная и не предотваращение его).

Алексей Иванов

Все от кого-то или чего-то зависят в той или иной степени! А так - лесник, работник морга и т. д.

Дм
Дмитрий

программист! Сидишь себе за компом, с миром практически не пересекаешься и бабло при этом неплохое