Натали Петруня

Под дверь положили чьё-то фото и ободок. Что это может значить? Обычное хулиганство?

Фото довольно старое, чёрно-белое. На нём незнакомые женщина с ребёнком. И сверху на фотографии лежал простой обруч. Я понимаю, если бы обычные дети пошутили и подложили какой-то мусор. Но чтобы специально приносить фотографию...

Руками не трогали, аккуратно смели в совок и вынесли на улицу. Выходит, лучше вернутся и сжечь?

Юлиана Иванова

Теперь у тебя все зубы выпадут. Потом три дня понос и резкая смерть.

Матрасы Мебель

Очень плохо. Это называется подклад. Не трогайте руками. Уберите газеткой на другую газетку, в дом не заносите, отнесите подальше от дома и закопайте или лучше- сожгите.

Если бы знакомая мужа принесла- она бы в конверт или пакет положила!

Андрей Устиновский

Бля, жуткая хуйня

Та

а что вы сделали с этим?

Евгений Алехин

Если вы христианка. сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Это лучшая защита от дурных пожеланий.

Виталий Донос

Вы все правильно сделали, теперь надо сжечь. Ничего плохого не будет, не бойтесь, просто противно, что кто-то желает вам зла. Подкладом может быть все, что угодно. Не только фото, но и даже икона.

Анастасия Титовец

А вы мужу показывали это фото, может это его давнишняя знакомая свою фотку принесла, дала ему понять что у него есть ребёнок и ободок принесла который он когда то подарил. Ну а может чьи то детишки играли и у ваших дверей забыли.

Мария Соловьева

Фото не может быть подкладом! Скорее всего речь идёт об отношениях ваших родных. . Это подложил человек являющийся вашим родственником, как напоминание о событиях того времени, хотел, но не смог сказать. . Никто вам зла не желает! Ситуацию можно разрешить, спросив у тех кто непосредственно проживает с вами!

Be

порчу таким образом наводят с фото и украшением на волосы, либо заколками, обручами, резинками и. тд. вы кому то насолили?