Максим

Ребята, начал спускать мяч. Он новый, жалко. Спускает через швы, но довольно быстро, минут за 10-15.

Ребята, начал спускать мяч. Он новый, жалко. Спускает через швы, но довольно быстро, минут за 10-15. Подумал, если супер клеем швы помазать оно поможет? Или подскажите как поступить? Если можно, то без разреза мяча и т. д.

Марианна Бурыкина

Купить другой. Этот обречен.

Радик Тазов

Мне кажется смысла замазывать швы нет т к воздух должна держать камера, а не покрышка. В противном случае после нескольких ударов все равно будет утечка. А ты уверен, что пропускает не через ниппель?
Если мяч не потерял товарного вида его можно наверное сдать обратно в магазин (если сохранился чек) .

А так, если нечего терять попробуй аккуратно разрезать покрышку а приклеить заплатку ( продаются для велосипедных камер) и аккуратно зашей покрышку.

Хотя проще всего купить новый мяч. А этот оставить на память!

Ли
Лилия

Эх.. . Такая же ситуация была, клей не помог ( Купил новый. мяч.

Ал
Альпенгольд

клеем для резины попробуй. которым лодки клеют.

Ирина Степанова

Можно просто играть им а когда сдуется снова надуть
Нууу если насос есть
Если нет мяч обречен