Сергей Сафонов

Сколько нужно влить клея в ниппель мяча, если он спускает?

Купил я себе мяч Nike Maxim/ Где-то неделю лежал он дома, потом я решил взять и поиграть им. После игры мяч начал спускать воздух через ниппель. На форумах я прочитал, что можно заклеить клеем. Но никто не пишет сколько нужно вливать клея в ниппель. Так сколько же эго нужно лить?

Opt

возможно что у тебя нет камеры в мяче, так бывает почти во всех качественных мячах. По сабжу обратись в тех. поддержку магаза или в сам официалный магаз найка

Марина

Пока не заполнит всю пустоту.. литра полтора..

Dursun Can Selcuk

весь тюбик

Ек
Екатерина

у меня тоже мяч спускает. Сколько я клея не лил все равно спускает