Дмитрий

Можно ли что то влить в камеру что бы не спускала. хотя она и так целая проверяли но со временем спускает и в чем причина

ЭТО колеса на инвалидной коляске накачивали дома золотник держит камеры в воде накачанные проверяли держат забортируешь накачаешь месяц держат и спускают

Ал
Альпенгольд

Причин много
1. В золотнике.
2. Если накачивали в жару, то при похолодании давление упадёт - это физика...

Ол
Ольга

воздух уходит сквозь поры резины - это нормально
разве что поискать средства для герметизации шин - заливается в сами шины
или периодически подкачивать )

Александра Сахинова

да
магазин автохими

Екатерина Крушлинская

В автомагазинах, есть спец. герметики, для шин всякие

Дмитрий Максимов

Состав, предназначенный для аварийного ремонта колес, поврежденных в результате прокола. Способен заделывать отверстия до 5 мм в камерных и бескамерных шинах. Не нарушает балансировку колес.
ПРИМЕНЕНИЕ: Выкрутить золотник и полностью спустить колесо. Поднять машину домкратом . Произвести 10-15 разовых нажатий и накачать колесо до нужного давления. Немедленно проехать 3-5 км для равномерного распределения состава внутри.

Денис Михайлин

Нужно поменять летний воздух в шинах на зимний и спускать не будет: -)