Ек
Екатерина

Могу ли я с гепатитом ц биться на ринге по боксу против спортменов?

у меня такая проблема обнаружил у себя гепатит ц занимаюсь боксом у меня талант есть мысли переходить в тайский бокс, мма. смогу ли я биться на ринге по профам мма, бокс, тай? да лечить нужна жду зарплату!

Dima Maksimov

С гепатитом даже в армию не берут. Какой уж тут бокс и борьба - других людей не жалко?

Света Козлова

в рашке, где все всем по хрен, видимо можете. пока кого нибудь не заразите и он вас не прибьет, зарубежную лицензию не получите. в спортивных изданиях неоднократно можно встретить. что емельяненко младший из за гепатита невыездной.

Олег Харченко

Можешь, но один только раз, да и то последний в твоей жизни :))

Ольга Тюленева

Бля!! Очередной урод!!

Сергей Папуша

в чистый бокс норм а м1 поцарапаешь когонибудь и заразишь