Ваня Власов

назовите весь состав

Ольга Булатова

вратарь- Касильяс. Редондо - второй после касильяса. Морьентес - четвертый сверху. Каранка-пятый сверху. Самый последний- Дэвид Бэкхем. В ценре лысый Роберто Карлос . рядом с Роберто Карлосом капитан команды Рауль . Мичел Сальгадо слева самый крайний.

Валера Киевский

В правом верхнем углу Вальтер Самуэль

Дмитрий Данилов

Верхний ряд (слева направо) :
Икер Касильяс, Франсиско Павон, Иван Эльгера, Фернандо Морьентес, Луиш Фигу, Вальтер Самуэль
Нижний ряд (слева направо) :
Гути, Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Рауль, Дэвид Бекхэм