Владислав

Умереть - шаг вверх или вниз?

Юрий Николаевич

Если эта жизнь окажется единственной, шагать больше не придется.
Если все же душа вознесется к небу, то по логике вверх, а вообще странный вопрос )

Александр Карлов

для каждого свой

Рустам Расулов

Dlea kogo to doroga v ad..vniz,dlea mnogih doroga v rai..)vverh)

Владимир Куварин

Если с крыши, то вниз. Если в старости, то вверх.

Ирина Поддорогина

смотря, как прожить

Иван Александров

Шаг в нечто другое, а может и в никуда.

Irina Irina

Шаг вдаль...

Виктория Дадаева

Человек как дух делает это в среднем каждые 70лет. Шаг вниз- смерть, потом шаг вверх- рождение. Потом снова. А Вы об этом не знали?