Анна Яковлева

разыскивается песТня. в словах есть сочетание "ману.. . ману"... или "маны. . маны"

уточняю. песня новая. видел в каком-то видео на ютуб. судя по звукам поет лицо негритянской национальности. поэтому может быть вообще он хочет сказать "my man" но в силу умственных способностей и особенностей речевого аппарата внятно изъясниться не может. песня исполняется в компании еще более невнятного товарища. в песне поднимается тема о тяжелой борьбе за самоутверждение среди подобных исполнителю особей.
п. с. спс за касабланку.

п. п. с. ваще не в тему но пофиг - еще такая песня есть (другая) тоже новая рубит так нормально тынц тынц тынц а скрипка там солирует быстро адажио или хз как там. по радио редко крутят. говорили вроде типа рождественский хит. еще коуб был - там негр на скрипке играл а рядом пацанчег в костюмчике радостно подпрыгивал и дрыгал ножками.

п. п. п. с. граммарнацы негодуэ

Алексей Есин

группа АВВА мани+поисковик