Юл
Юлия

синоним к сочетания бить челом

Александр Макаров

подать заявление. .
🙂

Mikki Tosic

Поклонение

Вишенка Ник

Дубасить лбом. Лупить надбровными дугами.

Александр Зыбин

в качестве приветствия в знак уважения - но это словесный оборот.. . на деле никто ничего не бьет.. . просто как - здравствуйте, я вас уважаю и хочу с вами поговорить (только на славянском древнем, лет эдак 300-500 назад)

М@рин@ Федорчук

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен.

Аня Сиделева

великий государь надеже не вели казнить вели слово моловить

Вероника Ревуцкая

Привет, корефан!