Олег Наумов

Как то уж очень странно звучит сочетание - ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ !!)))))))) ИЛИ НЕТ ??

Yulia Romanova

Конечно, странно... потому как правильно будет словосочетание "Объяснение в любви"...
практически любая художественная литература прошлых столетий это подтвердит. .
а ПРИЗНАНИЕ---современная версия...)

Ольга Фёдорова

Действительно. Как будто любовь - это нечто стыдное, в чём нужно признаваться! На мой взгляд, любовь нужно декларировать и заявлять!

Ра
Раушания

Да нет! признние в любви -это признание той или того, для которого вся жизнь поставлена на кон!! !
Признание лучших сторон у партнёров, признание что это чувство самое сильное и вечное в мире.
Весь мир держится на нем, ибо от него рождаются дети!! !

Прсто любите друг друга и чаще говорите об этои!!! !

Мы и дети, что может быть выше этих слов:

Юлия Кузнецова

Действительно. Как будто или под пытками, или покаялся, и признался.