Евгений Шалов

звучит ли сочетание Яна Алексеевна?

Nata D

Может лучше Янина Алексеевна.

Илхомжан Абдукахаров

самое плохое имя яна, у меня две знакомых с таким именем, две прошм.. вки, извиняюсь за плохие слова придумай какое нить другое имя, чисто от души совет

Айсулуу Атаканова

я Яна Сергеевна) )
по-моему верх тупости - считать это имя плохим, только потому что у кого-то пару знакомых прошмандовок Яны) ) Среди прошмандовок и Наташ полно и Лен и других)) ) Все имена по сути безлики... если нравится имя... называйте как велит сердце.
Яна Алексеевна звучит нормально, хотя и смазанно немного... имя оканчивается на А и отчество начинается на А... то есть получается как одно слово Яналексевна)

Алёна Базаргулова

Яна - ближе к мужскому поведению. Янина -помягче. Хотя мне оба имени не нравятся.

Д*
Дмитрий **********

звучит... ещё Ева хорошо будет.

Ксения Косьяненко

Полное имя Яны, Янина, у меня лучшая подруга Янина Александровна. Не слушайте никого, нравится - называйте. Я со своей подругой дружу с 5 лет и 30 лет мы уже общаемся. она замечательная мама, жена. всегда была хорошей хозяйкой, никогда не помню, чтоб перечила родителям. очень хорошо училась. а прошмандовкой уж точно ее сложно назвать, она как познакомилась с мужем после школы. так до сих пор они вместе, с успехом растят двух дочерей

Алексей Кравцов

Мне не нравится имя Яна....)

Almaz Babaev

Очень даже вкусненько звучит)

Алексей Жидков

действительно лучше Янина.
и поддерживаю по поводу Ян-прошма*довок. все мои знакомые Яны именно такие

Альбина Хаирова

по моему нормально) нежно

Ра
Рамиль

вполне нормально

Ан
Антон

Не, не очень, как-то на языке застревает.

Наталья Цой

Честно говоря- не очень. Как- то не звучно....

Baсилий

Смотря какая фамилия. Если тоже на гласную букву, то лучше имя на согласную выбрать.

Eldar

По-моему не плохо, но можно придумать и по интересней.

Анна Тихомирова

Алексеевна не подходит, надо сменить. А Яна подойдёт...

Sergey Kim

Пипец, первый раз слышу столько "приятных" отзывов про свое имя. Яна ох*енное имя, никого не слушайте, если бы меня так не звали, я бы свою дочь именно так и назвала бы)