Анастасия Долгова

бить ребюнка ремнем можно

Олег Семенов

Можно. И частенько - очень нужно. А изредка - и очень сильно.

На
Наталья

отвратительно!!!

Алена Новикова

Тут очень интересная взаимосвязь. Жопе разум безразличен, А вот разуму жопа нет, через неё разума лучше доходит.

Кс
Ксения

иногда даже нужно, но только предварительно объяснив ему, в чем он был не прав и почему. И только до 7 лет.

Елена

иногда, когда через голову не доходит, приходится объяснять и через другие места