Людмила Дозорцева

почему девочек нельзя бить ремнем?

Меня бьют ремнем и сестра и брат старшие (мама и папа не бьют) что делать я уже вся красная что делать?

всегда мама не заступаеться говорит для тебя полезно

так я слышала что девочек бить нельзя а почему?

Илмидин Маматов

Я думаю, что такого нельзя допускать. Почему мама не против? Моя мама умерла 3 года назад, а я до сих пор ощущаю, как она подбегает ко мне сзади и орёт. Она была просто психически не здорова - инвалид 2 группы. Мне уже 31 год. Это запоминается на всю жизнь и откладывает на человеке отпечаток, что тебя унижали. Это в тебе что-то блокирует. Даже если ты не права - не позволяй себя бить - можно обратиться в какую-нибудь службу поддержки и помощи детям.

Святослав Коротков

ремнем - конечно же не дело. Скажи, чтобы розгами попробовали.;)

Eлена Сорокина

проси перерыв

Сергей А

потому что они идиоты, скажи им лучше не били, иначе это всем плохо будет

Nina Voropaeva

Почему нельзя-то? Очень даже можно!

Nikita Milanovsky

Нужно плёточкой 🙂

Аркадий Аракелян

Я бы им капсикамом трусы намазала

Юлия Неизвестная

это провоцирует бесплодие в будущем ...

Александр Давыдов

"Кстати, часто приходиться слышать, что девочек
нельзя бить по попе. Почему? Оказывается, после семи лет шлепки могут
сказываться на детородных органах и функциях девочек, что было
подтверждено врачами. Так что будьте внимательными! "
Дай маме это прочитать!

Melis Kimsanov

не нельзя, не можно, а нужно

Ян
Яна

Для воспитания можно а за просто так нельзя