Елена Гурина

Меня папа учил девочек не бить, но тут такое...

Она Эта Лена пристает ко мне и вообще мы за одной партой сидим в школе, но она стала наглеть и разбила мне фару на велосипеде, папа сказал забей фигня это. Да, и ладно но вот катаюсь на качелях и она лезет и сзади подошла и бутылкой мне в спину кинула. Что, же такое!? Помню наставление Отца и так хочется Ударить эту Суку. Что не могу понять одного, раз если девушка ее значит бить по-Закону нельзя и все им прощается и все можно, а вот если чувк накосячит его в тюрьму на пожизненное сразу и все. А Им Бабам все можно! Не Справедливо это! Дискременация!

С*
Сергей ********

Да нет иногда можно втащить (((Токо ладошкой)

Оля Работяга

как это мило)

Оксана Дедова

Так скажи ей на словах чего молчишь та, физическая сила это удел слабых, на словах знаешь как можно опустить человека, который к тебе пристает, а вдруг ты ей нравишься и таким способом она проявляет к тебе внимания, ты не думал об этом ?

Юлия Мухина

можно. читай феминизм. лол

Мария Афанасьева

Ы парень, выясни чего хочет? Ну и знай по жизни девок, женщин и баб, можно бить но только по жоппе (по ягодицам) и не до крови! Лучше шлёпать ладонью, но ногой абидней, не целься в кобчик !!!соблюдай технику безопасности! ! Но лучше не бей!