Ню
Нютка

Девушки а учили ли вас в детстве папа или мама бить парней по яйцам если пристают???

Юлия Троянова

Что, уже получил? Или так страхуешься?

Гена Сампара

У тебя яйца- любимая тема разговора?

Маргарита Камынина

Да! я так даю по яйцам что там яичница образуется

Евгений Алёхин

Пытаешься вычислить свой шанс получить по яйцам?

Марат Елемесов

учили еще в садике)))))

Ле
Лейсан

Нет. Но когда я занималась карате, наш сенсей показал нам прием защиты, когда парень пристает, велел отрабатывать, а сам захотел смыться пораньше. Ну, побросали мы друг друга, потом плюхнулись на маты и - ладушки-ладушки. Открылась дверь, на пороге нарисовался сенсей. Посмотрел на нас дико, тихонько закрыл дверь и ушел.