Yura Borovik

Как правильно отбиваться битой?

Как правильно отбиваться битой, чтоб челы не умерли не приходя в сознание по дороге в больницу?
@ Bart 521 - спс 🙂

Димка Маслов

По головам, а потом вложить биту кому-то из них в руку, чтобы можно было сказать з они первые начали) ) А если серьезно - если у урода пистолет в руке, а у тебя бита - шансы неравны изначально.
Лучше быть живым с судимостью за превышение, чем мертвым, но правильным.

Ольга Данилова

по ногам и рукам.

Анютка Александрова

просто припугнуть

Бакмурат Сулайманов

бля только по ногам

Алексей Иванов

бить по ногам

Гульноза Ххххххх

по башке конечно надо бить, а потом медикам и ментам сказать что они сами о биту бились и померли от этого... ты дурачёк что ли? ударил, скидывай и уходи, х... й с ними, сдохли или нет...