Диана

как правильно бить в теннисе ?

Ир
Ирина

Заходишь на ютубе - набираешь "техника тенниса". Много роликов по этому вопросу.

Вадим Пешков

Нужна ракетка и хорошие руки !

Лариса Узилова

в. ютюбе. поищи, там. всё.есть. ноги. главное. всегда. сгибай.

Алена

ракеткой

Ди
Диляра

Научиться играть в теннис по урокам на Ютубе? Да не смешите ни меня, ни моего пса. Только индивидуальные занятия с тренером!

Ирина Мурлина

Нанимаешь тренера и бьёшь его по харе до тех пор пока он не научит тебя.