Ольховский

как юноше снова вернуть себе невинность? снова стать ребёнком

Оксана Лысенко

Бам! С этой секунды ты опять ребёнок. Иди смотри мультики.

Karisha Akopyan

Играть с детьми.

Александр Экгардт

Да никак. Взрослеть пора

Елена Воронина

Изменить образ мыслей и привычки. Возненавидеть похоть и разврат, покаяться, изменить образ жизни. Целомудрие - от слова целостность. Разврат - от слова "развороченность". Развратом человек ранит себя, "разворочивает" свою душу, постепенно убивает себя и гробит свою судьбу, что самое прискорбное и своих детей.
Или Вы под словом невинность имели ввиду наивность?

Татьяна

Снова стать спермой? оригинально

Алексей Сладких

Ты че, вздрачнул первый раз? Ай-ай-яй! Ну не расстраивайся...

На
Наталка

можно впасть в детство, но это только имитация (для самоуспокоения) , а вообще назад пути нет

Елена Селиверова

Можно впасть в маразм. Но надо подождать до старости.