Виталий Ламинский

Нужна "битая" Audi A4, Серебряного цвета. Есть у кого? Может сайт есть какой нидь с битым авто?

Же
Женя

По разборкам в своем городе посмотри. Адреса и телефоны-или из газет или из Дубль-ГИСа найдешь. Если в твоем городе Аудюх 1,5 машины на город и на разборках нет-то обращайся в контору, занимающуюся запчастями под заказ. Если нужны документы на эту Ауди-то напиши объявление "куплю документы на Ауди-А-4" на том же Дроме или на авто-сайте своего города.