Екатерина Гореславская

Кто подскажет В мегафоне на тарифе реальный ноль входящие из стран СНГ сколько стоят?

Анатолий Гринчук

Все входящие БЕСПЛАТНЫЕ при нахождения абонента в регионе подключения независимо от того, откуда поступил вызов - хоть из соседней комнаты, хоть из другого региона России, хоть из СНГ, хоть из США, хоть с другой планеты: -)