Ан
Андрей

что человеку от меня надо? чего он хочет? если можно без дат, спасибо заранее!

Алексей Иванов

Ему надо это! Он давно на это глаз положил....

Яна Голдинська

Без датые предсказания!

St
Stas

Ничего. Выбрось из головы.

Леонид

у него нет серьезного намерения, просто хочет развлечься

Gevorg Azatyan

Вы его сильно привлекаете, но имея негативный прошлый опыт, он предпочитает быть осторожным, может быть даже неадекватным. На самом деле - изучает, старается понять Ваше к нему отношение. Удачи.

Ксения Гудова

позабавиться

Александр

он хочет узнать вас поближе! интересуется вами. вы для него интересна и привлекательна