Лёха Козлов

Что можете сказать про человека? Иера 06.02.2000 Спасибо заранее

Василий Трофименко

Даже близнецы бывают разные, а тут даже фото нет.

Витал

Возрождение утраченных знаний, связан с всплесками патриотизма,
высоких чувств, объединением людей для светлых целей, с разоблачением
сил тьмы .Связан с домом, семье, традицией, провидением скрытых вещей. Многое совершается во тьме, необходимо отслеживать причины. Многие тайны становится явным.