Артур Мухаметзянов

Что можете сказать об этом человеке? Спасибо!

Елена Кушникова

Нормальный мужик...

Э_
Элька _@_

В нём сошлось; как говорится и от "лириков" и от "физиков" любит всё подвергать анализу, лишнее движение не сделает если оно не целесообразно.. . В спорах его он большой спец, однако на пари не идёт, доверчив если ему человек интересен.... Любой предмет он пытается узнать как он работает, улучшает работу принимая оптимальные варианты настройки.. . Но в любви ему не очень-то везёт и всё из-за того, что думает и решает взвешивает, и думает о последствиях.. . Обиды не высказывает, до той поры пока не "доведут" до сревы, а срывается редко.... За 21 день до дня рождения пусть будет осторожен потому, что.... (не даты)....

Аня Алексеева

Ничего плохого сказать о нём не могу! ! Как бы вам не хотелось...

Марина

человек ..

Наталья Кожанова

Ну.. . Человек как человек. По внешности в общем то не судят.

Денис Яньшин

надежный... хороший человек

Же
Женя

грозный серьезный уверенный в себе.... странный вопрос и фото

Олеся Ильина

сурьёзный, с телефоном

Дмитрий Мельниченко

Самоуверенный, самовлюбленный, живущий только для себя и ради себя.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

преданный верный

..........aselya Akirova........

хороший человек открытый

Лариса Фролова

Человек в очках серьёзный с белым телефоном

Ирина Селезнева

что это.. к сожалению не Ваш.... человек....

М;
Мария ;)*

скоро станет очень богатым

Ан
Антон

очень ревнивый человек.

Игорь Бабаев

плохого мало, но так себе серьезный и напыщенный

Алексей Коннов

Под влиянием женщины.

Кабанов Сергей

ещё тот фрукт, если овощ, то перец

Valeryi Vidmanov

Ревнивец.

Парамонов Иван

зрение испортил себе телефоном, купите ему планшет

Серёга Малышев

Нормальный парень, трудолюбивый, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЧЕСТНЫЙ. .
Глаза успешного Человека . )

Денис Кондратеня

Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.