Гадания
Что можете сказать об этом человеке? Спасибо!
Нормальный мужик...
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
Под влиянием женщины.
надежный... хороший человек
Самоуверенный, самовлюбленный, живущий только для себя и ради себя.
В нём сошлось; как говорится и от "лириков" и от "физиков" любит всё подвергать анализу, лишнее движение не сделает если оно не целесообразно.. . В спорах его он большой спец, однако на пари не идёт, доверчив если ему человек интересен.... Любой предмет он пытается узнать как он работает, улучшает работу принимая оптимальные варианты настройки.. . Но в любви ему не очень-то везёт и всё из-за того, что думает и решает взвешивает, и думает о последствиях.. . Обиды не высказывает, до той поры пока не "доведут" до сревы, а срывается редко.... За 21 день до дня рождения пусть будет осторожен потому, что.... (не даты)....
что это.. к сожалению не Ваш.... человек....
Ничего плохого сказать о нём не могу! ! Как бы вам не хотелось...
очень ревнивый человек.
человек ..
зрение испортил себе телефоном, купите ему планшет
Ревнивец.
Человек в очках серьёзный с белым телефоном
скоро станет очень богатым
ещё тот фрукт, если овощ, то перец
сурьёзный, с телефоном
Нормальный парень, трудолюбивый, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЧЕСТНЫЙ. .
Глаза успешного Человека . )
Ну.. . Человек как человек. По внешности в общем то не судят.
грозный серьезный уверенный в себе.... странный вопрос и фото
преданный верный
хороший человек открытый
добрый
плохого мало, но так себе серьезный и напыщенный