S.
Serega- .............

что вы можете рассказать о этом человеке?каков его внутренний мир?очень важно!заранее спасибо.

Артём 21.11.1991.

Наиль Садреев

Его внутренний мир, это вкусно поесть, хорошо поспать и с девушкой... Вот и все. Удачи!

Анастасия Голубева

Да по сути, у него никакого мира пока еще и нет. Кроме материального.

Юлия Глазихина

У парня не очень хорошее будущее - он любит быть в центре внимания, и при этом он легко поддается влиянию он как бы подыгрывает своему окружению и стремится быть в центре внимания - в нем не хватает стержня чтобы выйти из своего окружения. Нет воли в нем, нет представления о ценностях семьи толко на словах но на деле он очень нестабильный человек - плохой финал увы ...