Даня Криволапов

Пожалуйста, мне сейчас это важно очень! можете рассказать что будет со мной ближайшую неделю заранее спасибо! "

Evgeniya Poznikova

Вероятно вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка. Новые перспективы.
Совет: вам быть особенно внимательным к личным отношения. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор - что бы ни случилось, вам самому решать, как ответить.