Ел
Елена

ПОДСКАЖИТЕ срочно!!! пожалуйста. можете рассказать что будет со мной ближайшую неделю заранее спасибо! "

Ольга Барахова

Анекдот:
Забегает мужик в ресторан: давайте ка быстренько 100 грамм и лимон.. . пока не началось. .
Налили.. . выпил.. .
Еще кричит : повторите, пока не началось.. .
Налили... выпил.. .
Опять кричит: повторите побыстрее, пока не началось.. .
А ему в ответ: а деньги у вас есть?
Во-о-о-о.... началось!!! !

Теперь понимаете мою реакцию на все эти ваши "срочности"?!!!

Н*
Наталья ***

Надюша, в ближайшую неделю вы будете бес конца открывать Ответы. ру - и жадно читать - что с вами будет в ближайшую неделю! И если это не так, попробуйте это опровергнуть-))))).

Борька Богдан

а мне кажется, что все зависит от Вас, вашего выбора как поступить в конкретной ситуации,
можно сказать от ума, точнее разума или наличия его, от желаний и усилий.
вариантов может быть много-
1.можете просидеть возле ТВ всю неделю.
2. почитать книги и никуда не выходить,
3.жизнь полной жизни встречаться с друзьями и родственниками,
4. не переживать и не волноваться жить в потоке.. .
выбор- за вами...