Елена Попова

Что можете сказать о человеке 21.12.1993 ирина. Большое спасибо заранее.

Максим Новицкий

Многое можно сказать, смотря что интересует. Сильный характер, энерговампир, стремится добиться своего. Удачи

Александр Шумарин

Человек вода. Любит движение и все, что с ним связано. За руль можно посадить, и не переживать за поездку. Общительна и интересна. Профессию скорее всего будет выбирать связанную с водой, с движением. Не совместима с людьми рожденными в 8,9-года, т. к они ее будут ослаблять. скорее всего карьеристка ( т. к имя такое).

Юлия Симбиркина

Ничего не могу сказать

Елена Минченко

ей 21 год скоро стукнет, мужа нет, работает бухгалтером в шарашкиной конторе, мечтает о принце и ходит по гадалкам.

Алина Масликова

Свадьба. Праздничное (настроение) . Потеря (близкого) . Удача. Предприимчивость. Венец. Сила. Страсть. Одиночество. Покой.

Марина Старчик

Да..., но все таки попробуй иногда идти на уступки (в профессиональной сфере).

Татьяна Конакова

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание

Ал
Алексей

Во первых она одна нет молодого человека, не замужем сто процентов, в мыслях самое главное это строительство отношений и нахождения любви, с деньгами трудности короче так )