Сашулька Жданова

Подскажи пожалуйста аниме по тематике ЛитРПГ?

Посмотрел 2 аниме такие как SAO и Log Horizont, если знаете ещё какие-нибудь подскажите. Желательно на русском

И ещё по возможности какие-нибудь ЛитРПГ книги (очень понравились "Мир Вальдиры", "Играть чтобы жить", "Тёмный Эвери Лич", "Попаданец", и многое тому подобное. Предпочтительно фентези.

Денис Клюев

Аниме "Ускоренный мир"
Еще есть аниме "Хак", оно состоит из:

01 .хак//Знак - ТВ (26 эп.) , оригинальный сериал, 2002
02 .хак//Интермедия - OAV (1 эп.) , 27-й эпизод оригинального сериала, 2003
03 .хак//Унисон - OAV (1 эп.) , 28-й эпизод оригинального сериала, 2003
04 .хак//Подарок - OAV (1 эп.) , 29-й эпизод оригинального сериала, 2003
05 .хак//Лиминалити - OAV (4 эп.) , продолжение, 2002
06 .хак//Легенда Сумеречного Браслета - ТВ (12 эп. + спэшл) , развитие вселенной сериала, 2003
07 .хак//Корни - ТВ (26 эп. + 8 спэшлов) , адаптация игры, 2006
08 .хак//Трилогия - п/ф, продолжение, 2008
09 .хак//Вернувшийся - OAV (1 эп.) , продолжение, 2007
10 .хак//Квант - OAV (3 эп.) , адаптация игры, 2010
Сама его не смотрела, так что за качество сюжета не ручаюсь.