На
Наталья

что такое аудионаркотики? че это?

Михаил Утешов

Поищи по теме "бинауральные волны". Если в теории и просто, то мозг работает на различных частотах: когда ты бодрствуешь задействованы одни частоты, когда спишь другие. Было много экспериментов на эту тему, пытались через внешнее воздействие влиять на мозг: светом, звуком. Реакция есть, но всё же не очень явная. В 90-х нам продавали кассеты с английским (метод Элоны Давыдовой) , якобы с этими волнами и что мы при прослушивании будем лучше обучаться. Потом появились программы для экспериментов (бесплатные, типа BwGen), некоторые пробовали под них расслабляться - хотя бестолку. А относительно недавно кто-то додумался это втюхивать за деньги, как сейчас модно продавать зелёный кофе для похудания. Эффекта конечно же нет никакого, даже отрицательного, но если Вы очень доверчивый, то можно после минут 40-а прослушивания себя убедить, что что-то всё же есть. )

Бахтиёр Бакоев

Это разведение доверчивой школоты на бабки.

Андрей Иванов

Ничего хорошего... советую Вам забыть об этом и не увлекаться...

Алик Алыев

Это песня: )
Хочешь подсесть? врубай свою любимую, и наркотируй