Анна Дрындина

Че такое Протаиин? Что это?

Илмидин Маматов

Протеин-белок.

Gugu Taras

Это такой продукт, ты его пьешь и у тебя начинают расти мышцы 😄

Кирилл Крылов

Протеин - это спортивное питание. Смесь с повышенным содержанием белка и аминокислот. Служит для увеличения мышечной массы, и прорисовке рельефа на теле.

Владимир Виноградов

Да у тебя.. . да у тебя от него в будущем хер стоять не будет!! 111 ©

Слава

Протеин (анг. – белок) очень важен для восстановления и роста мышечных тканей, так и всего организма. Аминокислоты, которые поставляются протеинами, формируют элементы для строительства всех клеток человеческого организма. Без протеинов иммунная система, внутренние органы и вообще все системы организма не смогут существовать .
Также протеин очень вреден для организма ухудшается память вырабатываетс женский гармон сбивается работа некоторых органов...

Виктория Брандес

все комментаторы ответили правильно... протеин - это белок, основная составляющая мышечной ткани...

Ми
Миша

Что на счет того, что стоять не будет - правда или нет?