Сергей Конев

Анабалическакя формула и что это такое?

Максим Траченко

набор веществ разрешенных в спорте, не допинг, якобы увеличивает выработку своего тестостерона и все такое.

Джонатан Свифт

Анаболические формулы - это натуральные препараты содержащие аминокислоты, витамины, минералы и натуральные стимулирующие добавки. Не надо путать анаболические формулы с анаболическими стероидами. Анаболические формулы разрешены к приему профессиональным спортсменам.

Надя

Добавки, по обещанию стимулирующие выработку теста, гормона роста. на деле бесполезны