Серега Хасанов

что это за формула ?

Ru
Ruslan

1-(2’’-гидроксил циклогексил) -3-[аминопропил] -4-[3’-аминопропил] пиперазин

Наталия Палто

1-(trans-2''-hydroxycyclohexyl)-4-((trand-2''-hydoxycyclohexyl)2-aminoethyl)piperazine

Инфы по этому веществу мало. Я откопал одну статью:

Vosough; Maeder; Jalali-Heravi; Norman Spectrochimica Acta - Part A: Molecular and Biomolecular Spectroscopy, 2008, vol. 70, # 3 p. 674 - 681

Да и то - статья из Спектрохимика Акта, тобишь не очень хорошая...