Елена Пеганова

E = bt. - В первый раз сталкиваюсь с такой формулой! Подскажите: что за формула и что в этой формуле означает "b"???

Дмитрий Разумов

Е=Единая Бесконечность=Вечный Идеал.

Ма
Мария

Всё что угодно.

Но больше похоже, что над тобой пошутили.

Сергей Артамонов

Примеров таких формул в физике полно, просто надо раскрывать величины, что чего обозначает. Например, Е=h*t, здесь Е-энергия, h-постоянная Планка, t-время. Можно иначе Е=м*с*с, здесь уже с-постоянная скорости света, м-масса, а Е - энергия. Так что это в математике можно отрывать величины от физического смысла. а в физике нет.