Gad Hax-Hax

ATP Creatine Serum™ , унисекс формула

ATP Creatine Serum™ , унисекс формула стоит принимать?

Konstantin Malichenko

складе
купить

Для максимально активных тренировок

Препарат АТП Creatine Serum™ является самым популярным продуктом нашей компании. В его состав входит уникальный, не имеющий аналогов в мире растворимый Комплекс Креатина Фосфата (Creatine Phosphate Complex™). Производимый только из натуральных ингредиентов, он безопасен, эффективен и не вызывает побочных эффектов. Все компоненты включенные в формулу АТП Creatine Serum™ в идеальных для организма человека пропорциях, обеспечивают максимальный полезный эффект от каждого приема. Мы добавили в нашу формулу Глюкозамин, и теперь вы можете добиться желаемого результата еще быстрее.

От постановки целей к их достижению

Мы знаем, как важен бывает каждый миллиметр, особенно если речь идет о ваших бицепсах или о талии? Награда за тяжелый труд всегда велика, но с осознанием того, что вы добились своего, ничто не сравниться. Теперь, благодаря более длительным и продуктивным тренировкам, вы можете добиться успешного результата гораздо быстрее. Препарат АТП Creatine Serum™ поможет вам стать энергичнее и выносливее, сделает ваши мышцы сильнее, понизит уровень молочной кислоты, избавит вас от усталости и ускорит развитие мышц. До тех пор, пока MMUSA не представила на рынке инновационную формулу сыворотки креатина (Creatine Serum™), прием креатина в других его формах не обходился без осложнений. Известно, что твердый (порошковый и таблеточный) креатин не растворяется в воде, что чрезвычайно замедляет процесс его усвоения и подвергает спортсменов риску побочных эффектов, таких как обезвоживание, вздутие живота и спазматические боли в желудке. Компания MMUSA представляет вашему вниманию единственную в мире растворимую форму креатина – Комплекс Креатина Фосфата и сыворотку АТП Creatine Serum™. Производимая только из натуральных ингредиентов, сыворотка безопасна, действенна и не вызывает побочных эффектов. Безболезненная для организма и удобная в использовании, сыворотка AТП Creatine Serum™ стала выбором ведущих спортсменов во всем мире.

Растворимая, постоянная и без побочных эффектов

В отличие от порошка и имитирующих жидкую форму суспензий, сыворотка AТП Creatine Serum™ мгновенно усваивается организмом и сразу даетелаемый результат. Принимаемая 5 мл ATP Creatine Serum™ под язык, наша сыворотка быстро всасывается слизистой оболочкой ротовой полости, не попадая в желудок и пищеварительную систему, благодаря чему все ее полезные свойства сохраняются. Другие же формы креатина могут в течение целого часа усваиваться организмом, начиная действовать через несколько дней и, кроме того, вам придется постоянно беспокоиться о своем здоровье. Вот простой пример: 5 мл сыворотки AТП Creatine Serum™, эквивалентны 2500 мг порошку моногидрата креатина, попадает в кровоток через 5 – 10 минут. Как результат, побочный продукт креатина – креатинин просто не успевает сформироваться. Благодаря маленькой дозировке и способности растворяться в воде, сыворотка AТП Creatine Serum™ не вызывает обезвоживания или мышечных спазмов. Принимая его только в дни непосредственных тренировок, вы независимо от дозировки получаете быстрый и эффективный результат без побочных эффектов.

Натуральные, высококачественные, фармацевтические ингредиенты

Основным компонентом сыворотки AТП Creatine Serum™ является креатин, который известен своей способностью укреплять мышцы, повышать энергетические запасы и выносливость организма, наращивать мышечную массу. В сыворотке AТП Creatine Serum™ содержится витамин В12, который создает и регенерирует красные кровяные тельца, снабжающие мышечные ткани кислородом. Он также улучшает память, способствует развитию, циркуляции, метаболизму нервов и мышц. Мы добавили в сыворотку AТП Creatine Serum™ маточное молочко, так как оно укрепляет иммунную систему и оздоравливает клетки. Маточное молочко – известный во всем мире источник пантотеновой кислоты, помогающей бороться со стрессами и усталостью.