Стиль, имидж

Колготки унисекс, как Вам такие новинки???

Колготки унисекс от итальянского дизайнера Эмилио Каваллини - лишь один из шагов в продвижении колготок для мужчин, которое началось ещё в 60-е годы прошлого века. Относительная новизна здесь лишь в том, что эти колготки явно предназначены для ношения напоказ, с шортами, о чём свидетельствуют яркие принты.

Ради эксперимента взял бы одни, закрыв глаза на цену - хоть носкость оценить, да и комфортабельность тоже :))
Гульнар Оспанова
Лучший ответ
Вопрос - а зачем они? В смысле сейчас даже женщины постепенно перестают носить колготки под джинсы и брюки, потому что есть термобелье, которое намного удобнее и комфортнее. Колготки многие женщины носят только с юбкой (тем более такие вот - узорчатые, ну не будут же такие красивые прятать под джинсы) . Соответственно, мужчинам такие колготки ни к чему (да, вы можете носить килт, но по стилю такие колготки также не покатят) , потому что для тепла есть термобелье.
Ила- На
Галина Косинова Не забывайте о шортах с бриджами. Именно под них они и пойдут. Я сам под килт однотонные надеваю))
Дина Мусабекова Для тепла есть термоколготки.Я например такие надеваю только под горнолыжный костюм и на рыбалку) Удобство и комфорт -дело сугубо личное.)
Анастасия Линдеманн Не очень понятно, в чём преимущество термокальсон с носками перед колготками. А вот недостаток очевиден - целых две пары резинок, передавливающих ногу у щиколотки. К концу дня изрядные следы остаются. А в колготках ничего этого нет, они равномерно облегают ногу. Да и вообще термобельё - это же не городская одежда. У него назначение принципиально другое - лыжи, зимняя рыбалка и т.п. Опросы показывают, что всего несколько процентов женщин его использует, в основном, те, кто много времени проводит на улице в холодное время года.
вааай! хочу третьи женские в верхнем ряду (клетка)
Olga Tsimerman
надеюсь под штаны)) ) для тепла, тогда норм. гораздо удобнее чем треники и т. п.
Анна Малахова
Какой ужас
Да это уже и не новинки. А обычная реальность))) . Я удивляюсь, почему это не произошло изначально, как предполагали производители.
Непривычно мужика в колготках видеть! Хотя это + по идее - зимой не мерзнут, они всё равно под брюки идут.
Lida-Mak-69
интересно, а какой тип мужчины их будет носить, не считая людей нетрадиционной ориентации
Янка Алексеева
Хуршида Фуркатовна Опять люди нетрадиционной ориентации!!! Да не носят они их. Во всяком случае не в таком количестве, как мужчины традиционной. Не надоело жить стереотипами???
Екатерина Мирославская Врачи урологи-андрологи точно носят. Лучше колготки в мороз, чем с синими ...ногами ходить.
Анастасия Линдеманн Про тип мужчин я могу точно сказать - это мужчины, которые достаточно самостоятельны и уверены в себе, чтобы не обращать внимания на нелепые предрассудки, связанные с такими предметами одежды, как колготки :)
Дорогая, ты опять мои колготки одела?
Наташа Зорина
Вот блин хочется только блевонуть при виде такого мужского позора
Юлия Козаченко Вот интересно посмотреть стоит Диана вся в блевотене - это же такой позор.
Бля бегу на рынок!
Не плохая альтернатива треникам и кальсонам!! ! Нормально! ;)
Дорогие эти колготки но они не красивые и какой парень будет их носить
**angel **vip Мне эта расцветка тоже не по душе. )))
Дорогие эти колготки но они не красивые и какой парень будет их носить?