Стиль, имидж

Мужчина в колготках -трэнд или трендец?

Ирина Ефремова
Да почему же? Вы вернитесь в прошлое - и вспомните, мужчины носили чулки! И это не сейчас выдумали. Под бриджи носили, под шорты. В аспекте истории моды это известный факт, а то что мужская мода в последствии вытеснила чулки/колготки - это еще не значит, что в будущем они не войдут в моду. Возможно, сейчас для вас и нас это неприемлемо, но и такое тоже может быть. Главное, чтоб не стало гипертрофированным.
Татьяна Пшенова
Лучший ответ
скорее второе чем первое однако
Ол
Ольга
КРЕТИНвные метросексуалы.
Это просто несовместимо с реальностью. Кутюрье предлагают лишь новинку, что не обязательно к исполнению.
Маленьким мальчикам мамы надевают колготки, так вот эти до сих пор не могут с ними расстаться. ТрЫндец! П... дросня какая-то. Особенно розовые. Ладно бы еще те, которые на верхней фотографии, но розовые!! ! Или это фиолетовые?))
Последнее, очередной выкидыш моды!
Галина Иванова
Пи.. . Ц это!! ! Дизайнеры с ума сходят!! ! мужчина должен оставаться им всегда !!!
Мне понятны высказывания противников колготок на мужчинах. Но чего же вы хотели, если представлены самые убогие и самые кричащие образы. Конечно, так никто носить не будет. Но на самом то деле, существует большой процент мужчин, носящих колготки, либо под брюками, либо под бриджи или шорты. Или килты, как я. И конечно не розовые. Разве что для постельных игр.)) ) И меня радует, что есть такие люди, как PokerStar, которые мыслят не так, как все стадо поклонников стереотипов и нелепых привычек. Люди высказываются, даже не проделав элементарный анализ ситуации. Действительно, все дело в привычках. А ведь могло бы быть все наоборот. Мужчины бы носили одежду, считающуюся сейчас женской. Женщины-мужскую. И ни у кого бы и мысли не возникло менять все наоборот. Так что все это нормально. В разумных пределах, конечно.)) ) PokerStar, вам мой виртуальный плюс.)))
Даша Селютина
пиз.. ец
Светик С
На верхней боле менее ничего, а на нижней просто радость гомофобная)))
Выглядит забавно ))), хотя холодной зимой колготки под брюки лучше, чем кальсоны
караул и позор!!!! гомики атакуют!!!!
это пи**ец.... кошмар сцуко ну нельзя же такое сутра выкладывать ((
какой ужас...
Просто Anya)
они зарабатывают деньги!
Пиз*ец это. И не мужики это.
Виктория
ПОЛНЫЙ ТРЕНДЕЦ))))) бееее
Ольга Шмелёва
Звиздец Это!!!! =)
Особенно тот, что в шапочке=))
Скорее ТРЕНДЕЦ!!!)
Cвета Власова
Мужчину не делает мужчиной наличие или отсутствие колготок, серёжек, бантов или что либо другого. Дело вкуса, привычки. Если бы на планете Земля было бы нормально иметь по 1 руке и по 1 ноге то люди бы обычных людей с общепринятыми 2 руками и 2 ногами считались бы уродами. Давно была сексуальная революция.... и к тому же женщины раньше костюмы тоже не носили считались мужскими вещами... короче тема безумно долгая.. дело каждого носить или нет.
Пипец! Слов нет.
сегодня Сергей Глушко на модном приговоре был в розовых колготках
Модели трэнд, а обычные трендец.
полный ТРЕНДЕЦ!!!