Занятия спортом

Вопрос по Creatine Monohydrate !!!:)

ребята посоветуете плиз как лудше принемать Creatine Monohydrate . и если я толька 1,5 или 2 месяца буду пренемать а после 2 месяцев еще 3 месяца тренироватся . эти накачанные мышцы за этот срок останутся или что будет . заранее спасибо :) :*
Olga Grigorovich
Креатин увеличит тебе выносливость, и если ты только начинаешь занимать то он способствует быстрому восстановлению мышц, за 2 месяца ты особо ничего ненаработаешь, за 3-4 месяца уже будут заметные проявления и смотря как ты будешь заниматься допустим одними оджиманиями ты мало чего добьешся, а так штука офигенная мышцы после ее приема останутся мышцы 100%
Светлана Паутова
Лучший ответ
у меня в принципе все оставалось, но не факт, что также будет и у вас.
Алла Волкова
Мышцы всегда остаются, никуда им не деться.. . Но их нужно стимулировать, что бы они сохраняли свой размер. Наш организм приспосабливается под образ жизни который ведём, из этого следует то, что следует, много едим-и мало двигаемся, значит накапливаем жир, много двигаемся и мало кушаем-наоборот теряем его.. . Мышцы не исключение- их нужно тренировать и питать, что бы они росли, но каждый препарат на них действует по своему, свои особенности.. .
Креатин например начинает задерживать водичку так как мышечные клетки нуждаются в ней для активности и быстрой передачи нервных импульсов, что в ней происходит когда мы напрягаем их.. . Естественно у тренированного организма мышц больше и они задерживают больше воды и тем самым массы.

Я набирал 3-4 кг общей массы в процессе приёма данного продукта в течении 1 -1.5 месяца, после уже не так, просто мышечные рецепторы насыщались и вывод делал незамедлительно-ПРЕКРАЩАЛ приём на пару месяцев, чтобы насыщенность проходила при этом 1-2 кг водички просто сливалась но оставалась сила и выносливость...
Валера Попеску