хлопец у меня, голубой единственный костюмчик есть, остальное унисекс.
Так хочется розовенькое купить, ничего ж страшного, люди норм воспримут, и розовый цвет не повлияет на его ориентацию ?))
И чего я думаю ?))
Беременность и роды
Вы покупали перед родами, предположительно мальчику, розовенькое что-то? Я покупаю унисекс, почему-то сомневаюсь что там
на первое время унисекс, если не уверенны. в розовом не вижу ничего криминального...
Я предположительно девочке не покупала розовое.. что за странные стандарты про розовое и голубое?)))) Новорождённому всё равно в одежду какого цвета он одёт, да и какая разница как это будут воспринимать посторонние люди?...
я точно знала, что у меня пацан будет, покупала пацанское .. хотя были у него и песочник красного цвета .. и футболки всякие яркие .. розовый цвет я не люблю .. а голубой очень идет мне самой .. так что ребенку эти цвета не покупала )))) ему желтое, синее, зеленое всякое ))) белое, опять же ))
Не, вот мальчику как раз ничего явно девчачьего не покупала :)) А вот дочка с удовольствием дотаскивает на даче штаны и футболки брательника - чтоб от пацана отличаться заколочку розовенькую на волосы нацепит и всё в ажуре :)))
Страшного-то ничего нет, но уже взрослые "мальчики" в розовеньких кофточках и шортиках со стразиками у меня отвращение вызывают :))
это МЫ придумываем им цвета....
ну не знаю. я бы не стала мальчика в розовое наряжать)) стереотип такой, что это женский цвет) ) но на ориентацию цвет, конечно, не повлияет.
а мне вообще нравится всё зелёненькое и жёлтенькое.. . почему-то хочется уйти от стереотипов.. . а вообще, если вещичка просто цвет имеет определённый, а на пол напрямую не указывает, то пусть будет вам в удовольствие.. . малышу лет до 2 будет вообще "по барабану", во что его одевают! главное сухо, удобно, безопасно, комфортно.. .
а про ориентацию это вы вообще загнули! ))))))))
если хочется - так купите :)
у моей девочки было и есть много голубой одежды (правда, девчоночьей) . может, и на мальчиков теперь розовое шьют? ну, или просто без рюшечек и кружавчиков.
Перед родами вы покупаете ползунки да рубашечки, которые через месяц будут малы:) ) Какая разница, какого они цвета?) )
Таисия Романченко
для меня теперь каждая ниточка имеет значение)
Таисия Романченко
так шо для кого-то есть разница, так то
Это кто придумал такие цветовые разграничения? ! Бред. Я сыну брала в основном бежевое и белое.
Да это бред, что надо розовое девочкам, а мальчикам голубое. Главное, чтобы папа ребенка не был против))
У моей сестры сын, а коляску она купила розовую)) ) так что ничего страшного в этом нет)) )
А вообще говорят, что самые лучшие счастливые цвета это жёлтый и зелёный!)
вы мама вы и выбирайте цвет ) кому какая разница. хотя конешно перебарщивать не стоит.. . стою недавно в очереди, там мама с ребёнком на руках месяцев 6,розовая маечка с бантиком из страз (апликация) и рукавчиком фонарик, розовые сандали и персиковые носочки, ребёнок срыгнул, а маманя ему - Сынок! ты что на маму срыгиваешь.... Вот и поди угадай, зачем из мальчика девочку делать.. . конешно на ориентацию не повлияет! у меня муж тоже любит розовые майки, но думаю сыночку будет стыдно показывать детские фотографии...