Беременность и роды
для тех кто похудел(или не толстел) после родов...почему некоторые сомневаются в нашем существовании?))
мол все кругом жиры,вы все сочиняете..сумоистки)))
я существую)) ) просто видимо такие попадаются только по пути)))
Ну надо же им как-то себя облагородить? ! Вот предпочитают орать на каждом углу, что похудеть просто так невозможно.)))))
после родов всё-таки редко кто возвращается домой с идеальной фигурой...
Просто много у нас девушек, которые плотные от природы--задолго до родов)
это их проблемы
Я не сомневаюсь, у меня сестренка как была жердью, так и беременная ходила как гвоздь с пузом, так и после родов осталась доской.. . Грудь как была 2 пупырышка - так и осталась.. . ее ноги тоньше, чем мои руки...
Ну так природа человеческая такая.... НЕ ВЕРЮ.. . ))))) Я верю, сама похудела...
Побыть сумоисткой хоть тут тоже интересно в экспериментальных целях)))
не каждому дано, у всех организм по-своему реагирует на данный гормональный встряс, кто-то сильно поправляется в период кормления грудью, подобные заявления обидны для тех, кто поправился, тебе повезло, или ты сама для себя постаралась-молодец, ходи и гордись, легко рассуждать, когда ты вне проблемы
ничего не поняла) ну я в первую беременность почти 40кг набрала, после ГВ пришла в норму, особо не напрягаясь, разве что утренняя зарядка (15мин) и порции в два раза меньше..
Ни разу не сталкивалась с сомневающимися))) ) Ни в интернете и ни тем более в реале.
Нужно вести активный образ жизни и правильно питаться, тогда жир не прилепится.
и не говори)) ) отъедались до полугода, ребра считать можно было))))
У меня из знакомых, кто родил, вес не набрали я и девочка знакомая. модель, у остальных жопы жопные ))))))))
у меня среди знакомых нет не одной девчонки которые бы существенно потолстели и не вернулись в форму после родов, а некоторые вообще стали гораздо лучше выглядеть, так что я точно знаю, что красивые стройные мамочки есть.
я после родов была худющей как кащей, зато месяца через три наела
во время беременности и после родов я была огромной! через год все скинула лишнее с себя)))
Боюсь сказать - ЗАВИДУЮТ ))
Наоборот, заглянув в ответы, я начинаю сомневаться в наличии жирных баб, ибо в ответах все весят не более 50 кг. Поэтому у меня и ник Жирная коровка, ибо по сравнению с остальными я таковой и являюсь.
а вам прям ТАК хочется всех убедить что вы правда похудели?
мне например пофиг
я худая, но чего мне это стоит!!!! А многие просто не хотят. Придерживаются мнения: " Чтоб еще съесть, чтобы похудеть??? "
На ГВ худеется отлично, после того как откормила среднего было -6 кг к доберемнному весу.
u menja witovidka perestala rabotat pravilno,resko 20 kg nabrala.sei4as ves ne nabiraetsja,no i ne umenwaetsja.pju tabletki
из моих знакомых только одна девочка сильно поправилась после родов - остальные вообще не изменились... +-5кг я не считаю....
За 2 нед скинула 20 кг, депресняк жуткий был, но в течении 8-ми лет опять эти же кг накинула. Я себя и так норм. чувствую. Тогда больно было спать, кости по бокам мешали.
да вы по сторонам сами посмотрите, мне чаще худышки встречаются с маленькими детьми, чем явно располневшие после родов.
я по природе не предрасположена к полноте! моя фигура-мечта среднестатического мужчины, да и женщины впрочем тоже!!!))))))
я после родов была хедее кило на 5))) за то после нажрала 10 ))))