я тоже только ренни спасалась, было до того отвратно от изжоги, что не хотелось даже готовить еду, жуткое впечатление, и спала плохо, из-за многоводия не могла удобно устроиться на кровати!
дописываю.... как у вас с ревностью старшего ребенка в среднему? тяжелый этап прошел? хотя по собственному опыту знаю, будет только ухудшаться, и как мне кажется у детей есть в такой ситуации страх, что они лишние, возможно они даже никогда об этом не скажут, он глубоко внутри, тут скорее важнее всего, чтоб было время, у старшего, когда вы принадлежите только ему, без участия среднего, а с поялвоение маленькой так у вас на него вообще не будет времени, и его страх усилиться, отсюда и неконтролируемая агрессия
Беременность и роды
Изжога по ночам жуткая! Чуть ли не до рвоты. Из за нее спать не могу вообще! Роды предположительно 22-23 числа.
Гульмира Исмурзина
Спасибо большое)) Ревность прошла вроде. По крайней мере, пока ничего отрицательного не замечаю. Целует его все чаще, обнимает. Научился жалеть если тот упадет или удариться. Мы ему специально стали замечать когда мелкий заступается за него..или в магазин если идем с младшим (старший, допустим, в гостях или с компьютера не хочет вылазить), то он обязательно возьмет что-то себе и точь-в-точь такое же брату!Старший это оценивает.Спасибо - говорит - мой сладенький.Целует его.Потом и сам идет что-то покупать (даем ему карманные деньги), обязательно и младшему такое же купит. То ли взрослеет на глазах.. то ли разговоры помогают.. то ли так сестренку ждет сильно. Он прям очень ее ждет! То подойдет поговорить с ней..Спрашивает, обращаясь к животу - Что там моя маленькая делает? Ручку приложит - она его пнет (даже если спала), он - Ааа не спишь уже?! Моя умница! Скоро уже родишься к нам)) Может поцеловать в живот словно ребенка целует. Говорит - я все для нее делать буду.Теперь боюсь реакции
растительное масло
семечки
авокадо
Печени тесно и желчному
так что диету соблюдайте и больше ходите и двигайтесь
семечки
авокадо
Печени тесно и желчному
Да минералку же купите! Неужели врачи не говорят?
Ессентуки 17 или Боржоми, пейте небольшими глотками при приступах
содой спасалась, чайная ложка запить минимум пол стаканом воды
делайте себе подушку повыше.... чтоб не запрокидывалось содержимое из желудка в пищевод.... и на ночь не ешьте много.... и ешьте то, что не поднимает у вас кислотность...
У меня такое было - в стакан теплого молока бросала ложку соды и ставила возле кровати, ночью просыпаясь пила по 1-2 глотка, хоть приступы эти снимались...
Помню так же было... жесть. Содой спасалась.
ренни мне помогает очень. и не ешьте перед сном. не ешьте после 6ти вечера
Хорошо помагает"РЕННИ"-он через планцентарный барьер не проходит. Связи с этим риск к плоду не будет))
у меня тоже такая жуть была, пила минералку.... газированную, помогало
Гевискон. его можно при беременности. я так выживала последний месяц
Теплое молоко, и вода с содой. Мне очень помогало, тоже по ночам не спала, правда на 8-7 недели.
Да самое не приятное это изжога.... пила когда терпеть уже не могла ренни, и в основном перед сном, мото му что помогало не на долго, лишь бы уснуть спокойно было: -)
моей подруге помогали семечки чёрные, жареные и активированный уголь. Тоже мучилась при беременности