Беременность и роды

22-23 нед. из-за чего затихает ребенок на этом сроке? буквально вчера вечером спать не давал, толкался, а сегодня тихо (

Не волнуйтесь так, у пупсов каждый день разная активность, если сильно переживаете, включите громко музыку, это его расшевелит! а вообще все должно быть в порядке, такое бывает!
Мария Маруся
Лучший ответ
Мария Хвоичкина спасибо...)))) наверное просто паранойя как у почти всех будущих мамочек ))))
от погоды ))
Ирина Якимова
тревогу стоит бить, когда он вообще в течении 24х часов не каких движений не делает! ! а так успокойтесь, с вашим малышом все отлично! ! может он там пальчики сосет (отсюда кстати и пошло, что ребенок тянет все в ротик) в сладком сне и вы этого не можете ощутить!!
когда вы лежите он двигается а когда вы ходите вы его укачиваете .мой малыш на этом сроке толкался только с 10до 12 ночи
An
Anna
Мария Хвоичкина когда я иду на работу с утра, он мне наверное пытается помочь и так сильно толкается, что я идти не могу....))))))
может он просто спит? вчера набесился.
ну не может же он постоянно активничать) ) у меня тоже бывают дни, когда его пару раз всего чувствую, начинаю беспокоиться, но на след день уже все нормально было) ) так что не волнуйтесь
у меня 32 неделя и еще как пинается
Отдыхает деть, вчера наколобродился.
Потому что он живой вчера устал сегодня отдыхает!
он просто спит, съешьте сладкого и полежите минут 10, должен пинаться
ну просто не толкается и все... отдыхает наверное.. он же не всегда там буянить должен.. тем более он там маленькии совсем на таком сроке
Мария Хвоичкина он у нас весь в папочку и уже довольно большой, по росту и развитиу опережает срок на полторы недели (результат узи)
спит ваш малыш! у меня когда малыш затихал, я живот маленько потормошу, он меня пнет не довольный, и на душе спокойно!!
ой я тоже так переживала и писала всегда сюда... это просто малыш устал и отдыхает.. всё у вас хорошо!!!
Так спит наверное. у меня тоже срок бер 22-23 недели, то буянит внутри. а то не слышно часов 6.Потом опять начинает толкаться. Я врачу говорила, она мне сказала что затихает когда надолго, значит спит.
недостаточная тонусная активность гладких мышц. простимулируйте себе анальное отверстие пальцем. должно помочь.
Mariya Kukkonen