Беременность и роды

девочки,только у меня в животе малыш к вечеру пинаться начинает и спать не дает всю ночь?или у всех так?срок 29 недель

Днем вы ходите и его там покачивает) ) может быть он сладко спит, а если пинает, то во время своего движения не очень чувствуете. А вечером в состоянии покоя хорошо заметны пиночки)
Marcela Flores Del Campo`
Лучший ответ
Да, у меня было так же - к вечеру пинались сильнее.
Елена Смирнова
чего там на таком сроке может пинаться :) вот через два месяца действительно будет....
Валентина Вишняк через 2 месяца он уже орать будет всю ночь, а не пинаться
Антонина Харюшина не надо так..У вас может быть и ничего.по себе не судят.
Галина Холстинина Светлана у вас дети есть?К 37 неделям малыш наоборот уже меньше шевелится по причине элементарной ТЕСНОТЫ!А сейчас самое время пинаться и толкаться!У меня ребенок в 26 недель уже кило весил и это называется нечему пинаться????
У меня точно так же было.
Задавайте как можно больше вопросов врачу на приёме!! !
Вам тут наговорят...
срок 37 недель. Ребенок в течение дня мало активен, а вот как только вечером занимаю вертикальное положение, начинает активничать, при этом массирует исключительно мочевой пузырь, сама задаюсь вопросом это режим у него такой или маленький вредина растет.
Ладно по - ночам сплю спокойно)))
Anna Revutskaia
Тоже такой был. Ну, думала, даст мне потом жару мелкий )))) Ничего, щас спит по ночам
да-да-да, и мои маськи так же делали)))
Рuммa Тemралuева
У всех по-разному. У меня как раз часов в 9 вечера танцы начинались и ровно к 3 часам ночи заканчивались.
Естественно, до 3 часов я не спала.))) )
ничего, потерпите. Это радостно все равно. Ночные танцы (или футбол) - это ерунда. Главное, чтоб малышик здоровенький был. и потом ночами спал.

Для успокоения сделайте доплер, врачу скажите о своих беспокойствах.
к вечеру это вам повезло а вот мой после 3 ночи вообще как на дискотеки пляшет и тк до 8 утра а потом очень мирно себя весь день ведёт
Вера Зайцева
тоже самое.. .
Мне говорят, что просто днем вы находитесь в движении, заняты делами и особо не замечаете малыша, а когда ложитесь, успокаиваетесь, концентрируете свое внимание только на себе и вот вам.
Аллочка Sim
да практически у всех так) у меня с 18 недель спать не дает))
у меня тоже так было, день с ночью перепутал, и когда родился тоже по ночам не спал
да почти у всех малыш начинает бушевать ближе к ночи, вечером. он и днем двигается, но вы этого так не замечаетет потому что сами двигаетесь, а спать ложитесь и чувствуете. это нормально. у меня ночами вообще не давала спать а днем спокойная была. а сейчас на 31 нед как то стала одинаково шевелиться и днем и ночью.
У меня в первую беременность так было на 8 - 9-ом месяце. Как только лягу спать, тако-о-о-о-о-е начинается и примерно пол ночи. Дело зимой было, на улицу почти не выходила. Врачи сказали потом, что ребенку кислорода не хватало (((
У меня в основном только после 11 часов вечера и пинался. Думала печень отобьет. Так он у меня и теперь ночной больше.