Беременность и роды

У меня срок 29 недель. Врач прописала Актовегин. Я прочитала показания и боюсь его пить. Непонимаю для чего?

Ольга !!!
этот препорат прописывают, когда есть нарушение плацентарного кровотока-короче говоря к малышу плохо поступают элементы различные! может быть задержка развития малыша... (личный опыт) некоторые врачи сразу в больницу отправляют под капельницы, а нормальные прописывают актовигин! так что пей обязательно! удачи тебе, здоровья и лёгких родов!
Екатерина Ермачкова
Лучший ответ
Он раширяет вены .Но беременой прописывать .Ну не знаю .Потом могут быть перепады давления и другие проблемы.
не бойтесь. пейте спокойно )))
Я пила все ок!!!
пей он очень полезен не смотри что дорогой.
Мне тоже врач выписывала, врач убеждала, что отвечает за все последствия, но через 3 дня у меня появилась сыпь, перешла на "Курантил".
Ирина Волощук
мне его тоже прописовали, только я его колола а не таблетки покупала т к оч дорого. это вроде улучшает кровоток и как следствие приток кислорода малышу
Чтобы плацента не старела и плод получал достаточно кислорода. Актовегин заменяют ещё курантилом, порой некоторые беременные всю беременность его пьют. Раз прописала, то нужно принимать!
Мне Актовегин вводили внутривенно, через капельницу. Малышка сразу скакать начинала, чувствовалось, что ей нравится. Он натуральный, вреда от него не будет.
М6
Марина 666
Оля, не бойтесь. Вы сейчас в таком положении, что врачи вам просто не могут навредить, я сама через это прошла. И чуть не потеряла ребенка, если бы не послушала их (врачей) . Актовегин - это препарат улучшающий кровоснабжение во всем организме, очень хорош для сосудов. Если сосуды не в порядке, будут отеки, а это крайне не желательно. У меня мама врач.