Беременность и роды

36 неделя,врач прописала Актовегин и Курантил,вы пили подобное? что можете сказать об этих лекарствах?

Улучшет кровообращение, будет лучше приток крови к ребеночку. Принимайте без сомнения.
Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
22 766
Лучший ответ
курантил пью сейчас, поищите инфу в инете...
А)
Алина ))))
56 964
я с 14 недель пью то курантил, то актовегин.. . сказать об этих лекарствах ничего не могу.. . хотя нет, могу. . от актовегина у меня зверская изжога была! но вообще лекарство хорошее, улучшает кровоснабжение и от гипоксии плода помогает
Диана Гордеева
Диана Гордеева
35 424
актовегин хороший препарат
курантил нормальный его почти всем беременным назначают
непонятно зачем и то и другое функция то одна
Я пила актовегин, он от гипоксии плода.
Дорогое лекарство, зараза.
курантил назначали для профилактики, аж с 17 недели. выпила одну табл. - стало жутко плохо, пошла жаловаться к врачихе а она меня в больницу уложила, решила что с почками беда. в итоге оказалось что у меня все замечательно, просто реакция такая на препарат, в инете много подобных историй нашла. потом врачиха опять мне его назначила, забывать она у нас любит. ну я опять рискнула, выпила одну таблетку - опять такой же ужас. в итоге не пью его.
Курантил все пьют во время беременности.
курантил улучшает кровообращение в плаценте и вообще кровообращение в организме, мне его тоже прописывали, НО потом очень сильно болел живот после него, пить больше не рискнула, а
врачу потом сказала об этом, врач сказала что для профилактики прописала, вопрос нафига?
а вот актовигин знаю мазь такую для наружного применения, про таблетки не слышала,
а если у вас всё в порядке на кой вам таблетки?
для кровообращения.
выписывают всем типа для профилактики.. .
но любое лекарство палка о двух концах, особенно если без показаний.
я и пили и мне его кололи, ничего плохого не могу сказать, частично помогло
я тоже до сих пор пью эти 2 препарата! до них делала КТГ и показатель был 168(а это много), начала пить таблетки и через 4 дня все стало в норме 146!и врач у которого я еще в роддоме наблюдаюсь, сказала пить до самых родов! что я и делаю.

Похожие вопросы