Беременность и роды
Мой мальчик расположен ножками вниз... срок 29 недель.. я расстроена... Врач сказала, что упражнения будем делать ПОЗЖЕ.
вам еще рано об этом думать, они до 36 недель имеют полное право кувыркаться!
Дык рано еще. Они до 36 недели еще могут перевернуться. Моя лялюся только-только первернулась, нам идет 34я неделя.
У меня в 30 недель дочка тоже была в тазовом предлежании. Упражнения назначили сразу, в 34 недели она уже правильно лежала.
Перевернется еще тридцать раз, главное носите или штаны для беременных или платья, дайте малышу свободу максимальную.
И еще, я рожала в тазовом предлежании, все нормально прошло )))
Моя малышка в 28 недель тоже была вниз ножками и у мамы я тоже родилась вниз ножками, тоже боялась, что история повториться, но где-то в 30 недель ребенок у меня сам перевернулся как надо, потом еще каждую неделю несколько раз ложился по диагонали, в результате перед самыми родами лег как надо.
не переживайте. и думайте позитивно. Вдруг еще перевернется? попросите его очень очень.
Не переживайте, возможно еще перевернется! А лучше поговорите с ребеночком и очень, очень попросите - вдруг получится! Удачи!
Во- первых еще может перевернуться сам) )
а во- вторых сейчас кесарево делают )))
у меня доченька перевернулась попкой вниз- кесарили)) )
и ничего- все отлично!! !
удачи вам)) ) и здоровья!!!!
а во- вторых сейчас кесарево делают )))
и ничего- все отлично!! !
удачи вам)) ) и здоровья!!!!
поговорите с лялей и гладьте животик. ваша ляля вас слышит . и вам спокойнее и глядишь ляля повернется)) ) у меня иногда ляля неудобно для меня ляжет я прошу повернуться по-другому))))
и у меня также было и ничего, попозже доча развернулась и все прошло нормально)))
Ой да не переживайте! Перевернётся!
Вам еще рано беспокоиться. Ребенок на таком сроке переворачивается как хочет. Головой вниз он должен опуститься в 36 недель. А на вашем сроке почти у всех детки ножками вниз в животе.
еще перевернется . настраивайтесь на хорошее.
можно и поговорить с лялькой
они совсем не глупые