Беременность и роды

делала узи в 22-23 нед, сказали будет мальчик. Могла ошибиться врач на таком сроке? у кого нибудь ошибался??

ну очень девочку хочу, у меня два мальчика)) ) надежда умирает последней)))
у меня такая ситуация-сейчас очень много ошибаються-даже я сама этому пример-все говорило что родиться мальчик-ну родители и накупили на мальчика-моя мама потом с роддома звонит и говорит: "Вы хоть ленточку розовую купите"...=)
Гузал Асташкина
Лучший ответ
4 раза с каждой дочкой мне сказали, что будет мальчик))))
Сеседка рожала второго. Первый -мальчик. Два узи показали однозначно девочку. И только приняв ребенка, признали -мальчик. Мечтайте, надейтесь.. . и легких вам родов:)
Анна Лавринова
главное чтобы здоровый был
Алена Власова
конечно.... моей подруге каждое узи то девочку, то мальчика обещали.... родилась Алинка!
Юльчик Юрист
могут и ошибиться, у знакомой всю беременность думали что девочка, а родился, точнее родились 2 мальчика =)
говорю же давай меняться, мне дочу подтвердили.. сказали уже врядли что то вырастет :))))
ошибаются скорее, ели говорят девочка, а будет все же мальчик.. . врач смотрит - писунок виден или нет, не виден - либо девочка, либо мальчик, но плохо лежит. что не посмотришь, что там у него. а вот если сказали мальчик - точно, что увидели то, что у девочки увидеть не возможно, так как он отсутствует. , придумывайте мужское имя.
Plu6Ka Plu6Ka
могла. у девочки знакомой 3 раза ошибалась. была очень удивлена родив мальчика-а приданое все розовое.
Лейла *******
если мальчика увидели сразу, то и будет мальчик
Maia Chochia
Может конечно и ошибиться. У меня УЗИ сына в 18 недель определила.
Г*
Гульнур *******
Значит ваш муж только на мальчиков настроен, не расстраиваетесь.
Anny Prokofieva
ХА! У моей одноклассницы неделю назад родилась девочка. А все узи уверенно говорили - мальчик))))))))))
Ольга Волкова
нет
многие так хотят, но увы. Мы вот вторую девочку хотели, но опять мальчик. Судьба. Но для детей хорошо. Общие интересы будут. А брат и сестра всё таки чужими будут. Ну о чём им поговорить?